Новости

AirPods 3 беспроводные наушники Apple 2019

AirPods 3 беспроводные наушники Apple 2019

Мы узнали множество слухов о предполагаемых AirPods следующего поколения (или AirPods 3) в течение 2019 года. Благодаря новому концепту, замеченному в бета-версии iOS 13.2 от 9to5Mac, теперь у нас есть лучшее представление о том, как может выглядеть AirPods 3.

Некоторые пользователи отмечают, что нынешние AirPods не надежно сидят в ухе из-за их нефункционального дизайна. Сменные силиконовые насадки могут сделать их более закрепленными, а также имеют дополнительное преимущество, заключающееся в том, что они блокируют внешний шум. Текущая версия AirPods пропускает много внешнего звука.

После того, как изображение новой модели девайса попало н просторы интернета, многие дизайнеры начали работать над визуализацией того, как может выглядеть AirPods 3. Этот рендер от Майкла Риплхубера демонстрирует более компактный дизайн, чем у AirPods, которые мы имеем на данный момент, со сменными резиновыми наконечниками и большим размером вкладыша.

Что касается шумоподавления, основные подсказки мы получили из того же отчета 9to5Mac, в котором компания ссылается на то, что называется «режимом фокусировки» во внутреннем коде iOS. Вполне вероятно, что вы сможете включить или выключить этот режим, чтобы активировать или деактивировать шумоподавление.

Чтобы добавить больше доверия к слухам, Брайан Руммеле в Твиттере опубликовал ссылку на заявку Apple USPTO от 1 октября 2019 года под названием «Earbud stability anchor feature», которая, по-видимому, представляет наушники со сменным наконечником.

 

 

 

Если вас действительно не убедила информация “из новостей”,  то вы уже можете купить защитные силиконовые чехлы на Amazon для AirPods 3 (2019).

 

Автор публикации

не в сети 15 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1050Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий