Новости

Анонс Apple Special Event — Сентябрь 10, 2019

Apple Special Event

Событие Apple состоится уже сегодня. Компания проводит лейтмотив в своем кампусе в 10:00 по тихоокеанскому времени (13:00 в Нью-Йорке, 18:00 в Лондоне, 19:00 в Париже). И вы сможете посмотреть это событие прямо здесь, на нашем ресурсе, так как компания транслирует его в прямом эфире.

Ходят слухи, что компания планирует представить три новых смартфона. IPhone 11 должен заменить iPhone XR в линейке, в то время как iPhone 11 Pro и 11 Pro Max должны заменить iPhone XS и XS Max соответственно.

Apple также может обновить Apple Watch новой титановой версией. Вы также можете рассчитывать на «ожидаемую дату выпуска» iOS 13, iPadOS 13, tvOS 13, macOS Catalina и watchOS 6. Посмотрим, объявит ли Apple даты запуска Apple TV + и Apple Arcade. Вы можете смотреть прямую трансляцию прямо на этой странице. Впервые Apple транслирует свою конференцию на YouTube.

 

 

 

 

Если у вас есть устройство Apple TV, вы можете загрузить приложение Apple Events в App Store. Это позволяет вам транслировать сегодняшнее событие и перезаписывать старые. Значок приложения был обновлен несколько дней назад (специально для инновационного события).

А если у вас нет Apple TV и вы не хотите использовать YouTube, компания также позволяет вам транслировать событие в прямом эфире из раздела «События Apple» на своем веб-сайте. Этот видеопоток теперь работает во всех основных браузерах – Safari, Microsoft Edge, Google Chrome и Mozilla Firefox.

Также следите за обновлениями на нашем сайте, здесь постоянно обновляется информация, а также публикуются самые свежие новости мира технологий и Интернета.

 

Автор публикации

не в сети 16 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1050Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий