Новости

#Apple #Music доступна на помощнике #Alexa

#Apple #Music доступна на помошнике #Alexa

Теперь, когда Apple Music транслируется на колонках Echo, возникает очевидный вопрос: сторонние устройства присоединятся к вечеринке? К счастью, ответ – да. Представитель Amazon сообщил Mashable, что потоковая служба Apple «скоро будет доступна и на других устройствах с поддержкой Alexa». В нем не говорилось о том, насколько широким будет доступ. Возможное расширение не будет удивительным. Движение Alexa явно сосредоточено на расширении досягаемости Apple Music для противодействия таким сервисам, как Spotify, поэтому имеет смысл поддерживать как можно больше устройств Alexa этой функцией. Теоретически, вы с большей вероятностью подпишетесь, если сможете использовать голосовое управление Apple Music на Sonos One (да, технически он уже может воспроизводить Apple Music) вместо того, чтобы покупать Echo или HomePod, который вам не нужен.

 

#Apple #Music доступна на помошнике #Alexa

 

Amazon, возможно, преувеличили, когда сказали, что Alexa «скоро» будет контролировать Apple Music на сторонних устройствах, но эта функция наконец-то доступна. Слушатели в США, Великобритании и Ирландии теперь могут использовать Alexa, чтобы управлять сервисом Apple на акустических системах Sonos, таких как One и Beam, что дает вам удобство голосового управления, обеспечивая при этом большее качество звучания, чем у большинства динамиков Echo. Думайте об этом как о более скромной альтернативе владению HomePod.

Эта функция требует только, чтобы вы включили функцию Apple Music в приложении Alexa и синхронизировали свою учетную запись.

Автор публикации

не в сети 19 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1053Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий