Обзоры

Apple Watch Series 5 обновление линейки умных часов

Apple Watch Series 5

На своем осеннем событии Apple представила последнюю версию носимого устройства умных часов Apple Watch Series 5. В то время как iPhone привлек большую часть внимания, новые часы, которые сменяют Watch Series 4, всего-навсего добавляют несколько новых функций.

 

 

Они будут стоить 399 долларов (399 фунтов стерлингов, 649 австралийских долларов) за модель, в которой из новых функциий только система GPS, и 499 долларов (499 фунтов стерлингов, 799 австралийских долларов) за модель с системой GPS и сотовой связью. Вы можете заказать Apple Watch Series 5 прямо сейчас на официальном сайте компании, а в розничных магазинах устройство появится с 20 сентября.

 

 

 

 

Apple Watch Series 5 является пятой итерацией одного из самых продаваемых носимых устройств для фитнеса, Apple Watch и его набор приложений фокусируются на изучении физиологических, биометрических характеристик и исследования в области здоровья. По словам Apple, часы Series 5 будут иметь постоянно включенный дисплей, обеспечивающий такое же время автономной работы в течение 18 часов, что и у предыдущих моделей. Это то, что было у других часов, и мы рады видеть, что данная функция появилась у Apple Watch.

Автор публикации

не в сети 15 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1053Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий