Авто

Автомобильный сабвуфер Kenwood KSC-SW11

Kenwood KSC-SW11 – это репродуктор низкого тона, размером в 8,25 x 5,15 дюйма. Прямоугольная форма является уникальной среди автомобильных сабвуферов, предназначенных для работы «под сиденьем», но позволяет сабвуферу помещаться в корпус гораздо меньшего размера. В то время как производительность устройства оказалась выше среднего, диапазон басов довольно невелик, даже для автомобильного сабвуфера.

 

 

 

 

Размер басов получил низкую оценку при тестировании автомобильных аудиосистем. Это не удивительно, учитывая его размер и относительно слабый 75-ваттный усилитель. Конечно, он способен воспроизводить громкий звук и самые низкие частоты, если вы полностью поворачиваете бас, но производительность быстро ухудшается и не оправдывает этого. Этот факт разочаровывает, потому как работает Kenwood KSC-SW11 лучше всего в тихой обстановке и на открытом пространстве (при соблюдении этих условий устройство звучит великолепно, но это не та производительность, которая требуется от акустических систем для авто.

 

 

Что касается контроля и управления – небольшое разочарование, подслащенное эргономичным дизайном продукта. Сабвуфер имеет только три элемента управления: два регулятора громкости и частоты кроссовера и переключатель для управления фазой. Он просто не в силах обеспечить такого широкого контроля над настройками и параметрами, как другие сабвуферы данной спецификации. Тем не менее, каждый из этих элементов управления находится на проводном пульте, обеспечивая лучший доступ с места водителя. Пульт весьма практичный, не создает проблем и трудностей с управлением во время езды, а само расположение компактного сабвуфера экономит пространство в кабине.

 

 

 

 

Kenwood KSC-SW11 – это доступный сабвуфер «под сиденьем» с достаточно приемлемыми характеристиками. В нем сочетаются немалая производительность, компактный и практичный дизайн, а также – удобство и эргономичность в управлении. А одним из главных достоинств этого устройства является его стоимость. Цена Kenwood KSC-SW11 на Amazon составляет 119 долларов.

Приобрести автомобильный сабвуфер можно ЗДЕСЬ.

Автор публикации

не в сети 17 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1050Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий