Обзоры

Беспроводные наушники #Skullcandy Indy

Беспроводные наушники #Skullcandy Indy

Если мы открыли для себя что-нибудь за время, прошедшее с момента появления первых AirPods от Apple, так это то, что многие люди не против носить наушники без путающихся проводов. В настоящее время Apple работает над версией 2.0, и сегодня Skullcandy представила свою версию поляризационного дизайна. Разработчикам Indy Skullcandy удалось упаковать множество функций в одном продукте за 80 долларов, включая удобный чехол для зарядки.

 

Беспроводные наушники #Skullcandy Indy

 

 

Общий дизайн Indy определенно основан на интерфейсе AirPods, но сами вкладыши больше похожи на обычные наушники и меньше похожи на аксессуар Apple. Конечно, Skullcandy не обошлись без фирменной палочкообразной секции, которая стала продолжением бутона-вкладыша. Компания также установила съемную силиконовую вставку, похожую на рыбий плавник, который служит надежной фиксацией наушника в ухе. Indy также имеет защиту IP55 от пота, влаги и грязи, поэтому у вас не должно возникнуть проблем с тем, чтобы брать их в спортзал или бегать, не задумываясь о сохранности и стирильности гаджета.

Skullcandy заявляет, что вы можете рассчитывать на четыре часа автономной работы только от аккумуляторов, а в комплекте с зарядным чехлом достаточно энергии для трех дополнительных зарядок (всего 16 часов). Как и в случае с AirPods, Skullycandy выбрал дизайн с откидной крышкой, дополненный индикаторами зарядки снаружи. Существуют также сенсорные элементы управления для приема вызовов, смены треков и регулировки громкости. Говоря о звонках, есть встроенный микрофон, который поможет вам справится с ними, без особых сложностей и заморочек.

 

Беспроводные наушники #Skullcandy Indy

 

Skullcandy предлагает несколько надежных вариантов наушников, если у вас ограниченный бюджет, и Indy – еще один продукт, который не оставит вас равнодушным. Настоящие беспроводные наушники за $ 80 доступны сегодня прямо на сайте компании. Если вы не любите дизайн Indy, у Sklullcandy также есть более распространенные и популярные беспроводные наушники Push
Truly Wireless Earbuds. И прямо сейчас они продаются по скидке за 100 долларов.

 

Приобрести Skullcandy Indy за 80 $

Приобрести Skullcandy Push за 100 $

 

 

Автор публикации

не в сети 19 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1053Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий