Новости

#Биткойн 2019 рост криптовалют

Ходят слухи о том, что он мертв, люди говорят, что дни его славы уже позади, но финансовые аналитики знали, что это лучшее время, чтобы воспользоваться ситуацией. Резкий и динамический рост криптовалют в мире.

Сегодня цена биткойна превысила 5000 долларов, достигнув самого высокого уровня с ноября 2018 года. В процентном отношении это было продвижение более чем на 20 процентов, это произошло в 06:21 по лондонскому времени. На момент написания статьи цена на Биткойны снизилась до 5000 долларов, эксперты считают, что это временные изменения,  сохранение импульса. Это связано с тем, что после достижения самой низкой отметки в 3136 долларов США в декабре 2018 года цена на биткойны выросла на 61 процент, а с начала года она выросла еще на 25 процентов.

Биткойн – это своего рода зверь, способный ежедневно зарабатывать более 20 процентов прибыли, и мы наблюдали подобное ралли к концу 2017 года, прежде чем цена упала после того, как она достигла рекордного максимума в 20 тысяч долларов. (прибл.). Тем не менее, прошло много времени с тех пор, как мы видели динамику, подобную сегодняшней, а значит Биткойн привлечет многих инвесторов, которые сидят в стороне, ожидая этого момента.

Дело в том, что 2019 год оказался удачным для Биткойна. У нас есть три последовательных месяца роста, как показано на графике ниже. Это первый раз, когда мы имеем эту тенденцию. Эти три месяца подряд имеют больший импульс с точки зрения ценового действия по сравнению с последними тремя месяцами 2018 года.

 

 

Биткойн 2019

 

 

На этом хорошие новости не заканчиваются. Что также может привлечь покупателя к деньгам, так это тот факт, что мы видим скачок роста криптовалюты шесть недель подряд, и эта тенденция не наблюдается с тех пор, как цена достигла рекордно высокого уровня.

Что касается двух других лучших криптовалют на рынке, Ethereum и XRP, мы еще не видели такого большого энтузиазма. Помните, что Биткойн является законодателем моды на рынке криптовалют, и эффект перетекания неизбежен.

Глядя на цену XRP, кажется, что поддержка в $ 0,30 прочно закреплена, и пока она держится, путь наименьшего сопротивления лежит в сторону повышения. Кроме того, важно помнить, что для цены XRP намного проще расти в 2 или 3 раза по сравнению с ценой Биткойна. Мы много раз видели эту концепцию на фондовых биржах, где акции с большой капитализацией занимают некоторое время, чтобы получить 100-процентную прибыль, по сравнению с какой-то низкой ценой и высокой потенциальной акцией.

 

 

Bitcoin cryptocurrency

 

 

Таким образом, движение, которое мы наблюдали сегодня, главным образом связано с сильным импульсом, который накапливался на протяжении длительного времени. Биткойн может перерасти отметку в 100 000 долларов, и это только вопрос времени, когда это станет реальностью. Это не значит, что бумажные деньги исчезнут, но то, как центральные банки управляют денежно-кредитной политикой, наряду с высоким уровнем государственных долгов, снова приведет к повышению цены на Биткойны.

Автор публикации

не в сети 20 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1053Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий