Новости

Детали нового smart динамика от #Sonos

К тому времени, как Sonos представит свой первый портативный динамик, релиз потеряет всю значимость и загадочность для его фанатов. Команда WinFuture получила изображения и детали, которые, как представляется, предлагают более четкое представление о том, как будет работать гибридный интеллектуальный динамик, включая то, как он будет называться.

Известный как Sonos Move, динамик представляет собой действительно высокотехнологичное устройство домашнего аудио, в отличие от “раздавленного” Sonos One. Похоже, имеется рукоятка, утопленная в корпусе, которая поможет вам легко перемещать динамик с места на место. Так же вы найдете (уже известный по “ранним” слухам) переключатель между Bluetooth (портативным) и WiFi (домашним) подключением.

Также мы наконец можем ознакомится с док-станцией ​​Move, а также детали зарядки устройства после “странствий” динамика. Помимо подключения USB-C для питания на ходу, будут предусмотрены специальные контакты для подключения к самой зарядной станции. Вам просто нужно нажать кнопку “Move into place”, чтобы восстановить.

Предыдущие утечки указывали на то, что Move добавил новую функцию настройки Auto Trueplay, а также поддержку AirPlay 2, Alexa и Google Assistant.

 

 

 

 

 

 

Есть еще несколько интересующих нас моментов,  таких как водонепроницаемость и цена. Однако с началом пресс-мероприятий (первое состоится 26 августа) может не потребоваться много времени, чтобы узнать, что предлагает Sonos.

Вы можете не сомневаться в том, что это будет “неизведанная территория” для компании. Ее бизнес вращался вокруг фиксированной домашней аудиосистемы, а современная разработка направлена ​​на создание портативных колонок (против компаний, которые годами выпускали колонки Bluetooth).

Автор публикации

не в сети 16 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1053Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий