Девайсы

Динамики #SYMFONISK от #IKEA & #Sonos

IKEA официально не представит свой первый динамик на базе Sonos до апреля, тем временем в сети начали появляться первые утечки о внешнем виде устройства. Как вы можете видеть здесь, SYMFONISK выглядит как акустическая система Sonos с дизайнерским подходом от IKEA. Его квадратный, покрытый тканью стиль кажется подходящим дополнением к вашим фанерным столам и шкафам. Компания даже предполагает, что она может служить настенной полкой, хотя это сделает ее ужасно дорогой заменой обычной деревянной полки.

До сих пор много неизвестных составляющих, таких как качество звука и цена, хотя их совместимость с другими устройствами IKEA для умного дома говорит о том, что они могут быть не начального уровня. Возможно, вам придется подождать до 9 апреля, чтобы узнать.

Просто помните, что SYMFONISK не будет доступен для покупки до августа 2019, так что вам нужно запастись терпением, если вы хотите купить динамик для себя. В данной коллаборации было разработано множество проектов из серии “умный дом”. О них пока ничего не известно.

Автор публикации

не в сети 4 года

Eve T

Комментарии: 1Публикации: 31Регистрация: 09-03-2019

Добавить комментарий