Новости

DVR-регистратор Edge от TiVo

TiVo возобновляет свои усилия к беспроводным технологиям. Zatz Not Funny получил снимки цифрового видеорекордера TiVo Edge производства Arris, который в равной степени будет обслуживать как публику “потоковых ресурсов”, так и поклонников кабельного телевидения. Новое устройство не такое экстравагантное, как Bolt странной формы (вы, наконец, можете класть вещи на него!), но он будет бы включать в свой функционал 4K, Dolby Atmos Audio и Dolby Vision HDR для потоковой передачи сервисов, таких как Netflix и Prime Video, в максимальном качестве.

 

 

 

 

Будет доступна версия с технологией CableCARD с шестью тюнерами и 2 ТБ места, но также будут две OTA-ориентированные модели с разными уровнями тюнера и хранилищем.

Не ясно, насколько долго осталось до запуска Edge, но “слитые” снимки указывают на то, что DVR, вероятно, близок к запуску. Другой вопрос: сколько это стоит? Вполне возможно, что цена новой модели будет чуть выше старого Bolt (около 250 долларов за модель OTA, плюс сервис).

 

 

 

 

Настоящей проблемой может быть то, что нужно убедить людей купить данное “устаревшее” устройство. Потоковые сервисы продолжают расти, и появление новых сервисов от Disney, WarnerMedia и других сделал просмотр обычного телевидения менее необходимым.

Автор публикации

не в сети 16 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1053Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий