Новости

Galaxy Buds Pro новые беспроводные наушники Samsung

Большая часть новостей и слухов, которые сейчас окружают Samsung, сосредоточена на грядущей линейке Galaxy S21, но многих фанатов также интересуют детали новых Galaxy Buds Pro. Наушники Samsung нового поколения уже очень давно ожидают своего звездного часа, и теперь мы можем подробно ознакомиться с их функционалом благодаря сопутствующему приложению Galaxy Wearable.

 

Читайте также: Galaxy S21 Ultra – флагман 2021 года с камерой 150 мп

 

Во-первых, в модели Buds Pro будет активное шумоподавление, а также возможность воспроизведения объемного 3D-звука для поддерживаемого видеоконтента. В приложении мы заметили переключатель между режимами шумоподавления ANC и гибкого звука Ambient. Buds Pro также смогут автоматически подстраивать звук наушников (в режиме Ambient), например, если они обнаруживают голос какой-то голос, то они автоматически понижают громкость воспроизведения мультимедиа.

 

 

Galaxy Buds Pro новые беспроводные наушники Samsung

 

 

Функция 3D-звука должна работать так же, как Apple Spatial Audio в AirPods Pro, регулируя вывод звука в зависимости от ваших движений с помощью встроенного гироскопа.

 

Вы также получите стандартные переключатели профиля звука из приложения с опциями усиления низких, средних и высоких частот. Samsung также представят своим пользователям переключатель для полной блокировки сенсорного управления на Buds Pro, а также возможность персонализировать жест касания и длительного нажатия для каждого наушника отдельно.

 

Find My Earbuds – еще одна полезная функция, которая работает в тандеме с приложением Samsung SmartThings, чтобы помочь вам найти свои потерянные Buds Pro (если они когда-либо будут потеряны).

 

 

Galaxy Buds Pro наушники дата выхода

 

 

Преданные фанаты в GalaxyClub сообщают, что Buds Pro будут продаваться в Европе по цене 229 евро. Мы получаем дополнительное подтверждение того, что наушники TWS будут доступны вместе с серией Galaxy S21 в следующем месяце, и их продажа стартует вместе с поставкой предварительных заказов на грядущие флагманы Galaxy (предположительно с Galaxy S21 + и S21 Ultra). Изначально Buds Pro будут доступны в черном, серебристом и белом цветах, а в 2021 году появятся дополнительные варианты дизайна.

 

Читайте также: Samsung Galaxy Buds Live обзор беспроводных наушников

Автор публикации

не в сети 1 месяц

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1050Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий