Новости

#Hi-Fi накладные наушники Cloud Alpha S от HyperX

Cloud Alpha от HyperX зарекомендовала себя на игровом рынке, предлагая отличную отдачу от затраченных средств (с момента ее выпуска в 2017 году). Однако теперь есть новая версия, которая берет превосходное качество звука от своего предшественника и добавляет некоторые дополнительные элементы управления для “аудиофилов”.

Анонсированный на Gamescom в Кельне, новый Cloud Alpha S представляет такие функции, как настройка низких частот и виртуальный объемный звук. В чашку левого уха добавлен новый слайдер, чтобы вы могли точно настроить звучание баса в ходе использования. Плюс ко всему, есть виртуальный объемный звук (7.1), который был настроен, чтобы процесс работы и разлечений стал более захватывающим.

Мы любим оригинальную Cloud Alpha за ее комфорт, доступную цену и невероятный звук. Новый Cloud Alpha S сохраняет двухкамерный дизайн от предыдущих моделей, который добавляет динамичность звучанию, производя насыщенные басы и достигая высоких частот без искажений. Он имеет такие же амбушюры, выполненные из пены с эффектом памяти, а также алюминиевую раму, благодаря которой гарнитура была достаточно прочной, чтобы выдерживать (достаточно сильные) удары.

 

 

 

 

По словам представителя HyperX, новая модель “дает игрокам великолепный точный звук и интуитивно понятные функции управления, позволяющие наслаждаться захватывающими звуковыми пейзажами”.

Предыдущая модель имела цену менее 100 долларов. Обновленная гарнитура будет стоить немного дороже, но для дополнительных функций, с которыми она поставляется, возможно, стоит потратиться. Cloud Alpha S поступит в продажу в сентябре за $ 129,99.

Автор публикации

не в сети 16 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1050Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий