Новости

#iPhone 2020 года: три камеры и подключение 5G

iPhone 2020 года: три камеры и подключение 5G

До следующего выпуска iPhone осталось чуть больше месяца, и нас уже окружают слухи о линейке iPhone 2019 года. И если в январе было много людей-спойлеровщиков, то сейчас постепенно появляются слухи о айфонах 2020 года.

Одна новость, которая всплывает и обсуждается постоянно, связана с системой 3D-камер, встроенной во внутрь. На этой неделе давний аналитик Apple Минг Чи Куо (через MacRumors и 9to5Mac) признался, что он ожидает от двух моделей iPhone 2020 наличие объектива камеры ToF (time-of-flight) на задней панели телефона. Настройка будет аналогична текущей системе камер True Depth, используемой для идентификации лица на передней панели телефона, за исключением того, что она будет использовать немного другой тип технологии, которая позволит ему отображать 3D-объекты на расстоянии. Это значительно улучшит приложения дополненной реальности и выведет некоторые функции камеры, такие как портретный режим, на новый уровень.

Ожидается, что в этом году iPhone 11 и iPhone 11 Max будут иметь три камеры на задней панели, которые будут включать новый сверхширокоугольный объектив. Более дешевый сиквел XR также будет оснащен сверхширокоугольным объективом, но , скорее всего, модель обойдется только двумя камерами на задней панели.

 

 

 

 

О прогнозах подключения 5G для линейки iPhone 2020. В прошлом месяце Минг Чи Куо сказал, что только две из трех моделей iPhone, по слухам, будут иметь такой тип подключения. Но в своем последнем отчете он сообщает, что 5G будет функционировать в полном составе. Что еще неясно, так это то, будет ли четвертая альтернатива (не 5G) по более низкой цене.

Ожидается, что Apple выпустит три новых iPhone в 2020 году: один с 5,4-дюймовым экраном, другой с таким же 6,1-дюймовым дисплеем, что аналогично нынешнему XR, и более крупный 6,7-дюймовый вариант.

Автор публикации

не в сети 16 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1050Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий