Новости

Карманный компьютер с двумя дисплеями #Microsoft Centaurus

Карманный компьютер с двумя дисплеями #Microsoft Centaurus

Слухи о том, что Microsoft создаст Surface с двойным экраном, похоже, распускаются со скоростью цунами, хотя вам, возможно, придется скорректировать свои ожидания. Представители Microsoft утверждают, что компания провела внутреннее мероприятие, на котором она предложила взглянуть на будущее устройство Surface, включая прототип оборудования с двумя экранами (на данный момент подтвержденные иллюстрации недоступны).

Как сообщают инсайдеры, персонал сформировал «длинные очереди», чтобы просто посмотреть на устройство. Тем не менее, это “совсем не похоже” на карманное устройство Andromeda.

Прототип оказался воплощением идеи Centaurus, ПК с двумя экранами, который больше похож на злополучный Courier, чем на что-либо еще. Он будет работать в облегченной версии Windows (по прозвищу Windows Lite или Core OS) и служить стандартным носителем для ожидаемой волны гибридов планшетов и ноутбуков с двумя экранами. Считается, что Intel «тесно сотрудничает» с Microsoft для создания данного проекта.

Возможно, вам не придется ждать слишком долго, чтобы увидеть устройство самостоятельно. Согласно отчету, Microsoft может выпустить Centaurus в течение ближайших шести месяцев, и показ ранней системы свидетельствует о том, что устройство находится в относительно доработанном состоянии. На данном этапе вопрос заключается в том, будет ли он достаточно способным (и достаточно доступным), чтобы стимулировать интерес покупателей. Ранние попытки устройств с двумя экранами дали неоднозначные результаты, и нет никаких гарантий, что Microsoft сможет вызвать интерес, даже если дизайн и технические характеристики являются исключительными.

Автор публикации

не в сети 18 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1050Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий