События

Короткое резюме события Apple Event 2019

Apple Event 2019

В этом году компания Apple порадовала нас многими новинками и обновлениями, о которых мы с нетерпением хотим вам рассказать.

Начать можно с самого мероприятия Apple 2019 Event. Если описывать коротко – все как всегда. Генеральный директор компании Тим Кук презентовал все новинки, начиная с Apple Arcade и заканчивая новыми моделями iPhone 2019. В этом году один из крупнейших производителей электроники использует полностью экологичный материал – 100% перерабатываемый алюминий.

Своей главной задачей Apple считает “предоставление своим клиентам уникальные инструменты, чтобы они могли делать уникальные свершения”. Event состоялся в Театре Стива Джобса в Купертино, Калифорния. Установлено, что прямую трансляцию “осеннего события” посмотрело больше миллиона человек.

Итак. Программное обеспечение от Apple. Первым делом, компания представила своим пользователям долгожданный Apple Arcade, материалы которого вы можете загружать на свое устройство IOS (iPad, iPhone, Mac или Apple TV) напрямую с App Store. Теперь на игровой платформе присутствуют рейтинги и трейлеры практически всех игр таких знаменитых компаний как Konami (Frogger Game), Capcom (Monster Hunter Game), ANNAPURNA и другие. Сервис игр специально для пользователей Apple будет доступен уже в конце этого месяца.

 

 

 

 

Теперь о Apple TV+. Настоящие истории настоящих людей. Все это предоставляет нам Apple. В 2019-2020 году на сервисе будут представлены продукты компании – сериал “The Morning Show” с участием Дженнифер Энистон, а также сериал “SEE” от Джейсона Момоа. Подписка на данный сервис будет стоить вам 5 долларов в месяц.

iPad Седьмого Поколения. Новые функции, новые возможности. Новый iPad обойдется вам в $329. Но что в нем такого особенного? Во-первых, новая модель будет больше: дисплей Retina 10.2 инчей, 3.5 пикселей. Устройство работает в два раза быстрее (такие же показатели показала новая модель iPhone). Мультизадачность, функция “печатанье одной рукой”, поддержка Smart Pen, полностью перерабатываемые материалы – все это вы найдете в новой модели планшета компании.

Apple Watch. Самым главным обновлением можно назвать широкий диапазон стилей и дизайна данного устройства. На презентации был продеманстрирован видеоклип, в котором пользователи Watch делились своим жизненным опытом и невероятными историями о том, как маленький наручный девайс может спасти жизнь своему хозяину. Такие истории действительно вдохновляют и заставляют думать, что технологические гиганты могут сделать жизнь людей лучше.

 

 

 

 

 

 

iPhone 11. Самый большой ажиотаж возник вокруг новой модели телефона Apple.

Поскольку мы опубликовали почти все детали и слухи нашумевшего смартфона, мы не были удивлены объявлениями разработчиков. Да, доступны три версии телефона: iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. У стандартной модели в наличие только 2 камеры, в то время как модели ряда Pro предлагают нам целых 3. Новая модель доступна в шести различных цветах, работает в два раза быстрее (и на 1 час дольше) предыдущей модели компании, имеет дисплей Retina 6.1, а также поддерживает систему звучания Dolby Atmos. Также отдельно можно отметить доработки от Apple. Например, чип CPU и GPU – A 13 Bionic (на сегоднящний день является самым мощным чипом). Очень ценной является технология Water and Dust Resistance (защита от воды и пыли), которая отныне доступна на iPhone. Очень много обновлений в опыте камеры и видеосъемки устройства. Например, добавление Slow Motion Video (замедленная съемка), “Ночной режим съемки”, 4К видео и многое другое.

 

 

 

 

В этом году компания Apple проделала очень большую работу. Следите за обновлениями на нашем сайте, чтобы не пропускать новейшие новости мира электротехники и новых технологий.

 

 

Автор публикации

не в сети 15 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1053Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий