Обзоры

Logitech пополняет линейку беспроводной периферии

logitech компьютерная периферия

Logitech выпустил новую версию своей популярной мыши MX Master – MX Master 3. Эта новая версия беспроводной мыши наконец добавляет зарядку USB-C, что приводит ее в соответствие со стандартами зарядки, используемыми на большинстве современных смартфонов и компьютерных аксессуаров.

 

 

 

 

Наряду с MX Master 3 компания Logitech также представила свою новую беспроводную клавиатуру MX Keys, которая дает вам много преимуществ фантастической клавиатуры Logitech Craft в более доступном, слегка урезанном корпусе.

Мышь MX Master 3 – это не просто добавление USB-C. По словам Logitech, девайс также оснащен новой технологией бесшумной прокрутки, которая на 90% быстрее и на 8% точнее.

 

 

 

 

Не считая вышеупомянутые усовершенствования, мышь оснащена тем же высокоточным трекинг-датчиком с разрешением 4000 точек на дюйм, который использует технологию Logitech «Darkfield» (оптимизирует трекинг практически на любой поверхности). Время автономной работы встроенной батареи составляет около 70 дней, а благодаря новой быстрой зарядке USB-C вы получите полный рабочий день всего за три минуты зарядки.

Корпус этой мыши тоже немного изменен, но вы точно полюбите новый интерфейс, если предыдущие модели линейки Master кажутся вам стильными и функциональными. MX Master 3 продается по цене $ 99,99 и уже доступна сейчас через платформах Logitech и Amazon.

 

 

 

 

Клавиатура MX Keys также поступила в продажу по розничной цене $ 99,99. Она имеет подсвеченные клавиши с автоматическим распознаванием нажатия пальцев, которые вы можете отключить, если хотите увеличить срок службы батареи. Вы также получаете дополнительный съемный упор для рук для более удобного процесса набора текста. Это похоже на действительно многообещающее оборудование, основанное на репутации отличного Logitech Craft, но гораздо выгоднее.

Автор публикации

не в сети 16 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1050Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий