Обзоры

Лучшие беспроводные наушники для спортсменов Epic Air Sport

У JLab Audio есть простое решение для конкуренции с такими мощными беспроводными наушниками, как Apple и Samsung: предложить своим пользователям невероятно долгое время автономной работы.

Компания только что представила высокотехнологичные беспроводные наушники Epic Air Sport, главной особенностью которых являются заявленные 70 часов общего срока службы батареи, причем 10 часов обеспечивает батарея наушников, а 60 – зарядный кейс.

Если заявление соответствует действительности, то вы могли бы легко прослушивать мелодии в течение недели, прежде чем подключать вкладыши к чехлу. Также разработчики предусмотрели возможность быстрой разрядки батареи телефона, поэтому с Epic Air вы можете зарядить свой телефон с помощью зарядного чехла наушников.

 

 

 

Как вы уже могли догадаться, взглянув на дизайн, Epic Air Sport разработаны для активных пользователей, которые надеяться найти более выгодную альтернативу таким нашумевшим моделям, как Powerbeats Pro (которые не представляют собой ничего особенного, кроме как функциональный дизайн и популярный бренд).

Epic Air Sport имеют класс защиты IP66, которая защищает устройство от пота и воды, а их накладные дуги должны удерживать вкладыши на месте, пока вы занимаетесь в тренажерном зале. Вы также можете ожидать наличие в наушниках возможности регулировки эквалайзера. Также в устройстве присутствует новая функция «Будь Осторожен», которая направляетвнешний звук, чтобы поддерживать связь с окружающей средой.

 

 

 

 

Поставка девайса запланирована на середину июля (по цене 149 долларов). Хотя это не делает их самыми недорогими в категории спортивных наушников-вкладышей, этот показатель времени автономной работы может стать настоящим “козырем в рукаве” для JLab Audio.

Сделать предзаказ на беспроводные наушники Epic Air Sport вы можете ЗДЕСЬ.

 

Автор публикации

не в сети 18 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1050Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий