Новости

Motorola TV – линейка интеллектуальных телевизоров

Motorola TV - линейка интеллектуальных телевизоров

Вскоре после того, как компания OnePlus (деятельность компании – разработка и создание телефонов) запустила телевизор, ее конкурент Motorola решила сделать то же самое. В партнерстве с индийским сайтом электронной коммерции FlipKart Motorola India представила Motorola TV – линейку интеллектуальных телевизоров с технологией IPS размером от 32 до 65 дюймов. Сеты будут включать в себя множество технологий, включая Dolby Vision и HDR 10, при работе под управлением Android 9.0 и поставке с беспроводным геймпадом для Android TV.

 

 

 

 

Комплекты нижнего диапазона будут иметь экраны 1080p, в то время как 43-дюймовые и более высокие экраны будут поддерживать технологию 4K. Motorola India отметила, что телевизоры будут особенно яркими и хорошо адаптированными для экшн фильмов с углами обзора до 178 градусов. Для игр и “смарт” программ они будут иметь графические процессоры Mali 450 с 2,25 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ памяти. Что касается звука, телевизоры Motorola оснащены встроенными звуковыми панелями мощностью 30 Вт с DTS Tru Sound и Dolby Audio.

Для брендов по изготовлению смартфонов становится тенденцией выпускать телевизоры, как это делают OnePlus, Xiaomi, а теперь и Motorola. В этом месяце OnePlus представит свой собственный Smart TV, поэтому Motorola эффективно старается догнать своих соперников.

Пока неизвестно, появятся ли телевизоры Motorola на других рынках, но 29 сентября они поступят в продажу в Индии на Flipkart. Сеты будут стоить 200 долларов за 32-дюймовую модель, до 560 долларов за 55-дюймовую модель и 910 долларов за 65-дюймовую модель

Автор публикации

не в сети 15 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1053Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий