Новости

Новые дизайнерские решения для Kanta №2 Focal

Модель Kanta No2, изготовленная вручную во Франции, является одним из самых популярных громкоговорителей Focal. Таким образом, удостоенный наград дизайн теперь может вписаться в любой интерьер, благодаря тому, что Focal выпустили две новые расцветки: Carrara White и Black Lacquer / Walnut.

 

Идеально подходит для минималистских современных интерьеров новый Kanta No2 в Carrara White. Это тонкий, элегантный дизайн. Качество отделки здесь значительно превосходит ранние модели компании.

 

Между тем, вариант Kanta No2 Black Lacquer / Walnut представляет глянцевую опцию в существующей линейке матовой отделки Walnut от Focal. Передняя панель Black Lacquer прекрасно сочетается с глянцевым лаком из орехового дерева, создавая стильный, утонченный дизайн, который подойдет как к современному, так и к традиционному интерьеру.

 

Эти новые дизайнерские отделки скрывают под собой высокопроизводительный трехполосный громкоговоритель. Kanta No2 использует уникальную комбинацию твитера IAL нового поколения с инвертированным бериллиевым куполом и динамиками Flax sandwich cone. (Лен, который используется в изготовлении драйверов, растет недалеко от производства Focal во Франции.) В результате получается точный, детальный и захватывающий звук, а также гибкость, подходящая как для небольших комнат, так и для больших помещений.

 

 

 

 

Новые дизайнерские решения для Kanta №2 Focal

 

 

 

 

Два новых варианта отделки Kanta №2 уже доступны для заказа в сети специализированных розничных сетей Focal, и предлагаемая ценовая надбавка по сравнению с существующими моделями отсутствует.

Новые дизайнерские решения Kanta №2 появятся уже в 2021 году.

Детальная информация на сайте: https://www.focal.com/ru

Автор публикации

не в сети 12 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1053Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий