Обзоры

Nubia Z20 или “дисплей на задней панели” обзор

В то время как мы наблюдали за экспериментами производителей телефонов Android, в частности таких, как Oppo и OnePlus, которые разрабатывали всплывающие камеры, китайская компания Nubia необычно подходит к решению этой проблемы. Вместо всплывающей селфи-камеры последняя модель телефона Z20 устраняет любые нежелательные зазоры и вырезы, добавляя дополнительный 5,1-дюймовый дисплей на задней панели устройства.

Nubia Z20 или "дисплей на задней панели" обзор

 

Помимо функционала фронтальной камеры, дополнительный экран Z20 может также выступать в качестве постоянно включенного дисплея, отображая ваши уведомления на задней панели телефона. Если вы хотите сэкономить заряд аккумулятора, Nubia предлагает вам использовать его в качестве основного дисплея, так как дополнительный экран расходует значительно меньше заряда аккумулятора. Точно так же можно использовать дисплей для повышения своей продуктивности, увеличивая количество выполняемых задач. Просто разместите два отдельных приложения на каждом экране устройства (приложения не тормозят в данном случае, так как не приходится постоянное переключаться и закрывать програму). Стоит также отметить, что вторичный дисплей Z20 менее яркий и не такой чувствительный, как его основной аналог, поэтому трудно сказать, действительно ли вы захотите использовать его часто (и будете ли использовать его вообще).

 

 

 

В остальном Z20 – это то нововведение, которое вы ожидаете от высококлассного телефона Android в 2019 году. Он оснащен новым процессором Qualcomm Snapdragon 855 Plus, который в этом году появился лишь на нескольких телефонах, включая OnePlus 7T и ASUS ROG Phone 2. Кроме того, он может похвастаться 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Питание от аккумулятора составляет 4000 мАч. Nubia утверждает, что с помощью адаптера питания на 27 Вт вы можете полностью зарядить аккумулятор менее чем за 100 минут. Что касается основного дисплея, он измеряет в 6,42 дюйма и имеет разрешение 2340 х 1080.

 

Nubia Z20 или "дисплей на задней панели" обзор

 

Для аппаратного обеспечения Z20 поставляется с основной 48-мегапиксельной камерой с диафрагмой f / 1,7. Он также включает 16-мегапиксельную широкоугольную камеру и 8-мегапиксельный телеобъектив с трехкратным оптическим увеличением. В дополнение к обычным возможностям, камера может захватывать видео 8K.

Хотя вы не можете купить его у американского оператора, Z20 можно приобрести непосредственно на веб-сайте Nubia за 529 долларов.

Автор публикации

не в сети 15 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1053Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий