Обзоры

#Обзор телефона #Palm Phone

Обзор телефона Palm Phone

Какие бы жалобы вы ни предъявляли мини-телефону от компании Palm, вы должны учитывать тот факт, что его основная задача – стать дополнительным телефоном. К счастью, вам не придется покупать устройство большого размера, это делает данную модель удобной и уникальной.

 

Обзор телефона Palm Phone

 

Телефон Palm размером с пластиковую карту теперь доступен как самостоятельный продукт через Verizon за 199 долларов  после скидки размером в 150 долларов, действие которой заканчивается 1 мая (розничная цена телефона после окончания скидок – 350 долларов). У него будет свой номер и тарифный план, как и у многих более крупных аналогов. Компания представляет его как вариант для спортсменов, которым нужен ненавязчивый коммуникатор, первый телефон для подростка/ребенка или просто повседневный гаджет для минималистов.

 

Обзор телефона Palm Phone

 

И да, Palm использует это как возможность улучшить некоторые другие особенности телефона. Обновления программного обеспечения должны продлить срок службы батареи, а также улучшить точность цветопередачи камеры и съемки при слабом освещении. Он может делать HDR-фотографии, чего вы точно не ожидали от такого компактного устройства.

 

Обзор телефона Palm Phone

 

Эти улучшения просто сделают его более привлекательным продуктом, хотя вам все равно стоит подумать о его приобретении. Конечно, маленький телефон не понравится всем. Крошечная клавиатура и виджеты на экране делают использование телефона затруднительным. Создание Palm все еще нацелено на узкую группу людей, но она заметно растет, по сравнению с прошлым мини Palm.

Автор публикации

не в сети 20 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1053Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий