Новости

OnePlus 7T Pro – обновление функционала и тонкости дизайна

OnePlus 7

Как и в последние несколько лет, OnePlus обновляет свой флагманский смартфон в течение года, добавляя в новую модель более мощный процессор. Новый OnePlus 7T Pro оснащен новейшим мобильным чипом Snapdragon 855 Plus компании Qualcomm. Анонсированный ранее в этом году, 855 Plus обладает на 15% более высокой производительностью графического процессора, чем стандартный 855.

Другим важным обновлением 7T является то, что он поставляется с новым «30T» адаптером питания Warp Charge. Согласно OnePlus, новое зарядное устройство на 23 процента быстрее заряжает телефон, чем адаптер питания Warp Charge 30, который поставляется с OnePlus 7 Pro. Компания заявляет, что может за 7 минут зарядить 7T Pro примерно до 68 процентов.

 

 

 

 

В остальном 7T Pro – это в основном то же устройство, которое было выпущено OnePlus ранее в этом году. Он оснащен тем же набором основных камер, всплывающей селфи-камерой и 6,67-дюймовым дисплеем с разрешением 1440 на 3 120, что и OnePlus 7 Pro. Дисплей 90 Гц снова в деле. Тем не менее, OnePlus утверждает, что производительность камеры улучшается благодаря различным программным настройкам. Компания также внедряет новый режим макросъемки, который поможет вам сфотографировать маленькие объекты крупным планом без потери качества изображения.

Наряду с 7T Pro, OnePlus также анонсировала новую «McLaren Edition» телефона. Как и 6T McLaren Edition, версия 7T Pro имеет дизайн, который щедро использует фирменный оранжевый цвет папайи McLaren. Стандартно поставляется с 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти.

 

 

 

 

В настоящее время OnePlus не планирует выпускать 7T Pro или 7T Pro McLaren Edition в США. Вместо этого они направляются в ЕС, Китай и Индию. OnePlus 7T Pro будет доступен в Великобритании, начиная с 17 октября, за £699. Между тем, McLaren Edition поступит в продажу 5 ноября и будет стоить 799 фунтов стерлингов. В США вы можете рассчитывать на OnePlus 7T. Он оснащен тем же процессором, что и новый 7T Pro, но немного экономит на дисплее с более низким разрешением. Минимальная цена составляет 599 долларов, а поступит в продажу 18 октября.

Автор публикации

не в сети 15 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1053Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий