Новости

Оператор мобильной виртуальной сети Google Fi

Сервис оператора мобильной виртуальной сети Google Fi работает на беспроводных сетях, чтобы обеспечить покрытие сотовой связи. В прошлом году он открылся для работы с iPhone, а в начале этого года SIM-карты для Fi поступили в продажу в Best Buy. Теперь услуга расширяется с новым “безлимитным планом”.

 

 

 

 

 

 

Fi Unlimited предлагает неограниченные звонки, текстовые сообщения и виртуальные данные для нескольких членов вашей семьи, включая доступ к международным звонкам. Тарифный план покрывает бесплатные звонки из США в 50 округов, а также бесплатное интернет-подключение и SMS-сообщения, даже когда вы путешествуете. Также он предусматривает членство в Google One, предоставляя вам 100 ГБ облачного хранилища, на которое вы можете автоматически создавать резервные копии данных вашего телефона Android.

Ежемесячная стоимость безлимитного тарифного плана составляет 45 долларов США за линию от 4 до 6, 50 долларов США за линию за 3 линии, 60 долларов за 2 линии и 70 долларов за одну линию. Это дорого, но плюс данной услуги мобильной связи в том, что нет платы за контракт или активацию тарифа.

Если вы заинтересованы как в новом телефоне, так и в новом тарифном плане, вы можете получить скидку 50% на Pixel 3 или Pixel 3XL, если зарегистрируетесь в Google Fi до 18 сентября.

Чтобы узнать, доступен ли Google Fi на вашем устройстве, вы можете проверить страницу совместимости.

Автор публикации

не в сети 15 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1050Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий