События

Презентация #Apple март 2019 (закончена)

Презентация #Apple март 2019

Ивент шел немногим более часа. Ни одного устройства гигант так и не представил. Но мы все можем наблюдать интересное явление, когда устройства становятся лишь консолями для доступа в огромный мир сервисов и приложений, и в будущем могут отходить на второй план.


20.05

Apple TV+

Сервис новых шоу, которые Apple будут выпускать для зрителей своих сервисов.

 


19.50

Apple TV

Сотни телеканалов в одном сервисе. Видимо, для обновления этого сервиса Apple купил Netflix HBO Amazon Hulu.


19.40

Apple Arcade

Новый гейминг сервис на базе AppStore. Платформа, позволяющая объединять людей в играх стиля Аркада (пока их 100+, разных стилей графики), создавать своих аватаров и играть в режиме реального времени, off-line.


19.25

Apple Pay, Apple Card

Представлена обновленная Apple Pay.  Запуск новой функции Apple Card. Обещают функционирование этого сервиса, как “обычные деньги”, и отсутствие надобности в наличных. И все это в Вашем телефоне, функционирование сервиса без местных и международных налогов по всему миру. Карта будет работать без CVV, не ограниченного срока действия.


19.00

Apple News +

Презентацию начал Tim Cook. Первой презентацией стал новый новостной сервис Aне многиpple News +. Эта платформа представляет себя как магазин подписок на популярные издания. НО в данном случае идет речь о динамических картинках, анимографах и других анимациях. Платформа не будет предполагать рекламы. Туда уже будут входить 300 самых популярных журналов. Месячная подписка – $ 10. Сервис стартует на Английском и Французском (Канада).

Вполне возможно, что сервис родился под давлением фейковых новостей и последних проблем с распространением фейковых новостей в социальных сетях.


 

 

25 марта состоится презентация “яблочной” корпорации, на которой будут представлены не только обновленные версии знакомых нам продуктов, но и инновационные модели, которые станут большим “прорывом” в техноиндустрии.

Apple разослала приглашения на мероприятие, которое состоится в понедельник 25 марта, на котором, как ожидается, компания представит свой новый сервис потокового видео и телевидения, который станет похож на Netflix и Amazon. (Уже немного поздно на вечеринку, но лучше поздно, чем никогда, мы полагаем!)

Приглашение, которое сопровождается фразой «Время показа», намекает на новый телевизионный сервис по требованию, в который, как известно, Apple вкладывает средства.

Весеннее событие, подтвержденное в понедельник 25 марта, объясняет, как вы можете посмотреть Apple Spring Event здесь.

Кроме того, WWDC начнется 3 июня 2019 года.

18 марта Apple выпустила новый iPad mini и снова выпустила iPad Air; на следующий день были выпущены новые iMac; и на следующий день после этого он объявил о новых AirPods. Какая неделя! Что еще можно ожидать от 25 марта, когда все эти продукты будут обновлены к 2019 году?

Сервис потокового видео Apple
Есть много очень сообщений о том, что Apple скоро сделает собственный контент доступным для потоковой передачи. Это может включать в себя телешоу и фильмы, финансируемые самой Apple, и этот контент может даже передаваться бесплатно пользователям Apple. Ожидается, что Apple также позволит клиентам подписываться на другой контент с помощью своего нового сервиса, возможно, предлагая пакеты подписки.

Mac Pro
Мы надеемся, что Apple представит более подробную информацию о Mac Pro на мероприятии WWDC в 2019 году. Наличие устройства для демонстрации на WWDC не означает, что новый Mac Pro будет готов к поставке после мероприятия.

Презентация #Apple март 2019

Новый дисплей Apple
Если Apple продемонстрирует новый Mac Pro, мы ожидаем, что он также продемонстрирует новый дисплей, над которым он работает. Но, опять же, это может быть что-то, что Apple решит оставить себе до конца 2019 года.

Презентация #Apple март 2019

Обновление iMac Pro
Мы также ожидаем увидеть следующее поколение iMac Pro, и шоу WWDC будет хорошим местом для Apple, чтобы продемонстрировать его.

Однако со временем Apple внесла небольшие изменения в спецификации iMac Pro – совсем недавно, 19 марта, компания добавила новую графическую опцию Radeon Pro Vega 64X вместе с поддержкой 256 ГБ ОЗУ – так что нам может потребоваться более длительное ожидание обширного обновления.

MacBook
Apple не обновляла MacBook в 2018 году, поэтому мы ожидаем новостей о нем в ближайшее время.

В связи с тем, что в 2018 году MacBook Air наконец-то получил доработку, MacBook нуждается в серьезных изменениях, чтобы сделать его актуальным. Возможно, мы увидим, что MacBook станет еще меньше и эргономичней в 2019 году.

MacBook Pro
Нам уже известно, что Apple планирует выпустить новый MacBook Pro в этом году и что он может иметь 16-дюймовый экран 4K – то, к чему призывали креативщики.

Презентация #Apple март 2019

Сентябрь 2019
Сентябрьское событие Apple обычно является основным событием года Apple. Компания имеет тенденцию выпускать новые айфоны на мероприятии, хотя в прошлом айфоны выпускались весной и на WWDC.

Apple Watch, как правило, получают обновления на этом мероприятии.

Мы также можем ожидать, что компания выпустит следующую версию программного обеспечения macOS и iOS после лейтмотива.

Мы уверены, что нас ждут слухи о новых iPhone, как только 2019 год начнется, так что следите за новостями о том, чего ожидать.

Презентация #Apple март 2019

Октябрь 2019
Октябрьское мероприятие проводится не каждый год, но когда оно происходит,то ,как правило, фокусируется на iPad и потребительских компьютерах Mac.

В 2018 году мы увидели, как Apple обновила iPad Pro, а также представила новые MacBook Air и Mac mini – два ориентированных на потребителя Mac, которыми долгое время пренебрегали.

К лету 2019 года у нас должно быть больше представления о том, чего ожидать от этого события.

Календарь событий Apple
Есть исключения, но крупные объявления Apple, как правило, происходят четыре раза в год:

Март или весна (темы образования и творчества, часто включают iPad)
Июнь (WWDC – в основном программное обеспечение, иногда высококачественное оборудование)
Сентябрь (айфоны и Apple Watch)
Октябрь (iPad и иногда Mac, ориентированные на потребителя).

 

На нашем ресурсе Вы найдете:

AirPods 2 второе поколение от Apple

Релиз новой модели iMac от Apple

Apple выкупил Netflix HBO Amazon Hulu

Firefox наконец задействует все преимущества вашего iPad от Apple

Смотрите прямую трансляцию Apple Presentation 25 марта в 19:00 по киевскому времени , 20:00 по МСК здесь, на данной публикации.

Презентация #Apple март 2019

 

Автор публикации

не в сети 3 года

Eve T

Комментарии: 1Публикации: 31Регистрация: 09-03-2019

Добавить комментарий