Новости

Приложение Overcast для подкастеров

Приложение Overcast для подкастеров

Разделить любимый момент подкаста с друзьями. Для этого придется постараться. Если у вас нету времени погружаться с головой в редактирование файла с помощью медиа-редактора, вам, как правило, придется делиться всем эпизодом и указать время, с которого начинается ваша любимая часть. Однако, приложение Overcast сделало жизнь любителей подкастов гораздо проще. Обновление только для iOS позволяет создавать минутные клипы из любого общедоступного подкаста, будь то аудио или видео. Выберите действие “поделиться клипом”, и вы получите базовый редактор в виде временной шкалы.

На страницах общего доступа также отображаются значки для прослушивания в определенных приложениях подкастов для слушателей, которые хотят посмотреть эпизод по фрагментам, включая программы Overcast и Apple Podcasts.

Приложение Overcast для подкастеров

Это не очень поможет, если вы пытаетесь отредактировать весь эпизод, или если вы хотите внести изменения в качество звука или изображения. Тем не менее, если вы полны решимости поделиться веселым или проницательным моментом и не имеете опыта , то приложение станет лучшей альтернативой для вас.

Автор публикации

не в сети 19 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1053Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий