Новости

Приложение таблицы #Exсel для мобильных и ПК

Microsoft Excel делает функцию «Вставка данных из изображения» доступной в приложении на iOS. Инструмент на базе искуственного интеллекта позволяет пользователям Excel делать снимки различных данных на свой телефон и конвертировать их в электронную таблицу за считанные секунды.

Приложение таблицы Exсel для Android и IOS

Новая функция дебютировала на мероприятии Microsoft Ignite в сентябре прошлого года и уже была выпущена для Android. Сочетая в себе распознавание изображений и искусственный интеллект, это полезная привилегия как для постоянных, так и для случайных пользователей Excel, которая исключит потраченные часы на ручной ввод.

 

 

Приложение таблицы Exсel для Android и IOS

 

 

«Вставка данных из изображения» будет доступна для подписчиков Office 365 через приложения для Android и iOS Excel. Чтобы запустить его, просто откройте Excel на телефоне или планшете и коснитесь «Вставить данные из изображения», чтобы запустить камеру вашего устройства. Направьте ваш телефон на данные, которые вы хотите внести, и увеличивайте масштаб, пока не увидите красную рамку. Нажмите “захватить”, а затем подождите, пока Excel преобразует его в таблицу. Эта функция будет поддерживаться на 21 языке.

Скачать приложение для мобильных устройств и ПК Excel Mobile можно ЗДЕСЬ.

Автор публикации

не в сети 3 недели

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1053Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий