Обзоры

Pro-Ject DAC Box E Mobile портативный усилитель hi-res

Pro-Ject DAC Box E Mobile портативный усилитель hi-res

Первое портативное аудиоустройство от Pro-Ject, карманный ЦАП DAC Box E Mobile с входом USB-C и поддержкой высокого разрешения до 32 бит / 192 кГц.

Pro-Ject DAC Box E Mobile – первый шаг мирового аудио бренда на пути к бестселлерам портативных аудиосистем. Это компактный цифро-аналоговый преобразователь, который повышает качество звучания ваших современных портативных аудиоустройств. Несмотря на то, что DAC Box E mobile предназначен для использования в дороге, он также может быть подключен к ПК / ноутбуку через вход USB C для ежедневного использования, работы, учебы и прочих действий за компьютером.

 

 

   Технические характеристики

 

  • Частота дискретизации: 32 бит/192 кГц
  • Амплитудно-частотная характеристика: 20 – 20 кГц
  • Выходная мощность: >27 мВт (32 Ом)
  • Цифровые входы: 1x USB-C
  • Аналоговый выход: 3,5 мм (стерео)
  • Гармоническое Искажение: <0,01% при 10 мВт, нагрузка 32 Ом
  • Сигнал/Шум: >110 дБ A
  • USB C к OTG USB Micro B Кабель
  • Размеры (Ш х В х Г): 28 х 14 х 69,2 мм

 

 

DAC Box E mobile – это верный спутник современного аудиофила и его спаситель в утомительной поездке. Ниже перечислены ключевые характеристики, из-за которых вы точно захотите приобрести этот карманный ЦАП.

 

Pro-Ject DAC Box E Mobile портативный усилитель hi-res

 

 

Высокое разрешение

Он поддерживает форматы файлов с высоким разрешением до 32 бит / 192 кГц и обеспечивает связь со стандартными вкладышами или накладными наушниками через 3,5-мм вход с достаточной мощностью для комфортного прослушивания даже в самых шумных местах. DAC Box E Mobile заряжается непосредственно от устройства, к которому он подключен, поэтому не нужно беспокоиться о дополнительных зарядных устройствах и сроке службы батареи.

 

Функциональность

Хорошо известно, что большинство мобильных устройств не имеют высококачественного ЦАП-чипа или звукового выхода. С DAC Box E Mobile вы сохраняете все удобство и функциональность вашего существующего смарт устройства, но теперь вы можете получить всю мощь и музыкальность каждого прослушанного трека.

 

 

Pro-Ject DAC Box E Mobile портативный усилитель hi-res

 

 

Портативность

Независимо от того, слушаете ли вы сохраненные аудиофайлы или транслируете любимые хиты из потокового сервиса, ваша ежедневная музыкальная рутина упроститься в несколько раз благодаря DAC Box E Mobile. Этот форм-фактор представляет собой небольшую металлическую пластину, размеры которой не превышают размеров обычного контроллера. Удобство и эргономика – все, что нужно человеку «в спешке». При этом, настоящий аудиофил никогда не забывает о качестве звучания, даже во время шумной поездки по железной дороге.

 

 

Купить / заказать DAC Box E Mobile от Pro-Ject можно ЗДЕСЬ

 

Pro-Ject DAC Box E Mobile портативный усилитель hi-res

Автор публикации

не в сети 1 месяц

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1050Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий