Новости

Релиз игры #Days #Gone

Релиз игры #Days #Gone

У тех, кто в восторге от Days Gone, постапокалиптического зомби-шутера для Sony PS4, который выйдет сегодня (25 апреля), будет еще больше с нетерпением ждать этого лета.

В июне этого года Bend Studios выпустит новый режим «Выживание» и запустит еженедельные обновления игры. В своем блоге для PlayStation режиссер игры Days Gone Джеймс Росс рассказал о том, что каждую неделю будет разыгрываться новый Bike, Horde или Combat, чтобы еще больше проверить навыки игроков.

Режим Survival бросит вызов игрокам, избавившись от режимов Fast Travel и Survival Vision. Игроки будут вынуждены выдержать постапокалиптическую пустыню тихоокеанского северо-запада без экранных индикаторов или мини-карты. С еженедельными обновлениями игроки могут ожидать сражений и возможностей заработать внутриигровые награды.

От Resident Evil до Dying Light: The Follow, ряд игр выживания после зомби апокалипсиса уже довольно переполнен. Ранний взгляд указывает на то, что Days Gone, хотя, без сомнения, интересный, на самом деле не является выдающейся разработкой. Специально для ветеранов жанра, довольно простое развитие игры может стать немного скучным. Но повышение сложности и еженедельные обновления могут придать Days Gone некоторое разнообразие.

 

Релиз игры #Days #Gone

Автор публикации

не в сети 19 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1050Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий