Новости

Роутер #Netgear Nighthawk AX 4

Netgear анонсирует один из самых дешевых роутеров с поддержкой Wi-Fi 6. Новый гаджет начального уровня Nighthawk AX4 предлагает поддержку Wi-Fi 6, четыре гигабитных порта Ethernet и передачу данных со скоростью до 3 Гбит / с. По цене $ 199 это ни в коем случае не дешевый вариант, но он дешевле на сотни долларов, чем большинство роутеров Wi-Fi 6 на рынке.

 

Поддержка роутером Wi-Fi 6 – это то, что выделяет его, его преимущество над остальными. Wi-Fi 6 является последним поколением Wi-Fi-эры и предлагает более эффективную связь с устройствами, что должно привести к повышению производительности в веб-сетях. За последние несколько месяцев начали появляться роутеры и устройства Wi-Fi 6, но большинство из них были довольно дорогими из-за наличия новых технологий. Эти будут более доступные, такие как AX4, которые действительно помогут распространению качественной и быстрой связи.

 

 

Роутер Netgear

TP-Link также анонсировала несколько более доступных модемов Wi-Fi 6, но эти модели еще не появились на рынке. С другой стороны, модель Netgear’s AX4 будет доступна в этом месяце.

Кроме наличия поддержки Wi-Fi 6, здесь нет ничего особенно инновационного. AX4 – это базовый модем, который должен быть способен обрабатывать обычные сетевые потребности в домашних условиях, – говорит Netgear, включая игры и потоковое видео 4K.

Автор публикации

не в сети 20 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1053Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий