Новости

Samsung Galaxy Watch 3: цена, характеристики, дата выхода

Samsung Galaxy Watch 3: цена, характеристики, дата выхода

Из всех новых устройств Samsung, которые, вероятно, будут представлены 5 августа, Samsung Galaxy Watch 3, вероятно, является наиболее ожидаемым продуктом. И всего за несколько дней до своего появления модель Watch 3 уже успела собрать вокруг себя множество слухов и ожиданий, которые, мы надеемся, не слишком далеки от правды. Уже сегодня, 1 августа, мы имеем возможность ознакомиться с полным списком характеристик для каждой модели.

 

В твиттере Эвана Бласса (аналитика с отличным послужным списком) в списке спецификаций упоминаются 41мм и 45 мм вариации для обеих версий Bluetooth и LTE. У большей из них, как мы полагаем, 1,4-дюймовый экран Super AMOLED, а у меньшей – 1,2-дюймовый.

 

Ожидается, что стартовая цена модели Samsung Galaxy Watch 3 будет составлять 399 долларов. Конечно, не будем забывать о том, что цена имеет свойство меняться в зависимости от того, из каких материалов выполнен корпус и браслет.

 

Среди перечисленных особенностей также присутствует информация о емкости батареи, которая, как говорят, составляет 340 мАч для 45-мм модели и 247 мАч для 41-мм модели. Что касается размера и веса: у большой модели предположительные (В×Ш×Г) составляют 45 х 46,2 х 11,1 мм и вес – 53 г, в то время как 41-миллиметровый вариант отличается такими габаритами: 41 х 42,5 х 11,3 мм. Вес данной модели составляет 48 г.

 

Прочитайте наш полный обзор Топ умных часов 2019

 

Стоит отметить, что оригинальные Samsung Galaxy Watch по-прежнему отличаются достаточной производительностью и станут отличным выбором в качестве носимого девайса, в то время как модель Active снабдит активных людей необходимыми фитнес-возможностями.

 

Во внешнем виде и исполнении различных вариаций Samsung Galaxy Watch 3 также есть свои отличительные особенности. Во-первых, это цвета и материалы: корпус модели 45-мм выполнен в черном или серебряном цветах и будет поставляться в комплекте с черным кожаным ремешком, в то время как модель 41-мм имеет бронзовый (розовая бронза) или серебряный корпус в компании с черным или розовым кожаным ремешком.

 

Кроме всего вышеупомянутого, технические характеристики обеих моделей практически полностью совпадают. Ожидается, что у них есть 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ внешней памяти, обе модели будут предоставлять мониторинг сердечного ритма, ЭКГ, а также будут иметь сертификат водостойкости 5ATM и IP68 (поэтому они будут безопасны для плавания), корпус из нержавеющей стали, а также приличный микрофон и динамик.

 

Наряду со спецификациями, Эвана Бласса также поделился рекламным изображением часов, которые абсолютно идентичны тем графическим моделям, которые мы наблюдали на фото и видео, начиная с мая этого года – так что, мы очень надеемся на то, что компания оправдает наши высокие ожидания на грядущую модель.

 

 

Samsung Galaxy Watch 3 фото

 

 

Напоминаем, что 5 августа Samsung представит Galaxy Watch 3 вместе с Samsung Galaxy Note 20, Samsung Galaxy Tab S7, Samsung Galaxy Fold 2 и Samsung Galaxy Buds Live.

Подписывайтесь на обновления Stereo News, чтобы не пропустить выход полного обзора часов Samsung Galaxy Watch 3

 

Автор публикации

не в сети 11 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1050Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий