Новости

Слитый дизайн телефона #Motorola RAZR V4

Изображения необъявленной новой версии Motorola RAZR просочились в интернет. Рендеры, которые впервые появились в посте на Weibo и были перезалиты в SlashLeaks, изображают складывающийся дизайн экрана. Они также демонстрируют беспроводную зарядную станцию ​​и ряд аксессуаров, которые, кажется, помещаются в треугольную коробку.

 

 

Слитый дизайн телефона Motorola RAZR V4

 

 

К изображениям устройства RAZR V4 следует относиться со скептицизмом, так как от Motorola почти ничего не известно о том, как будет выглядеть новая версия классического телефона. Тем не менее, стоит отметить, что споилеры хорошо согласуются с патентом, поданным в конце прошлого года на вертикальный складной телефон с узнаваемым дизайном RAZR.

Еще в январе Wall Street Journal сообщал, что Motorola работает над перезапуском RAZR как складного телефона. В то время считалось, что цена устройства составляет 1500 долларов. Предполагалось, что новая версия RAZR может быть доступна уже в феврале, но это еще не осуществилось. Motorola подтвердила, что работает над современным обновлением своего любимого телефона, но не дала никаких указаний относительно того, когда устройство действительно будет доступно.

Автор публикации

не в сети 19 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1053Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий