Новости

Спойлеры новой модели телефона от #Google

Google решил обыграть “сплетников” в их собственной игре, демонстрируя фотографию-спойлер самого ожидаемого телефона Pixel 4  в своем аккаунте @madebygoogle в Twitter. На изображении показан модуль камеры прямоугольной формы, предположительно тот, который будет содержать несколько объективов – это будет первый опыт для телефона Pixel.

Компания публикует пост сразу после “утечки”, показывающей похожий дизайн. Если вы обращали внимание на постоянную гонку смартфонов в последние несколько лет (и мы предполагаем, что ответ – да, если вы читаете этот пост), Вы знаете, что у таких компаний, как Apple, Samsung и Google, есть свои проблемы с обеспечением конфиденцыальности нового оборудования.

Линия Pixel от Google, в частности, была обнародована задолго до официального запуска первой модели. В прошлом месяце даже произошел скандал между Google и Best Buy, по причине выхода последних Pixel 3a и 3a XL в продажу на платформе, не дожидаясь официального релиза. А прошлой осенью охотники за новыми моделями смогли заполучить Pixel 3 XL в магазине в Китае за несколько дней до официального запуска. И все это произошло после нескольких месяцев “утечек” по поводу дизайна новых телефонов.

Вступление Google в текущую игру, безусловно, является забавным способом признать, что, если эти спойлеры в соцсетях не могут быть остановлены, то компания будет иметь хоть небольшой контроль над этими процессами. Между тем, также следовало приятное удивление от того, что Google, похоже, решили обновить оптику в своем следующем флагманском телефоне. В то время как Pixel 3 отметился невероятным качеством изображения, многие из крупнейших конкурентов Google, просто предлагают различные перспективы за счет использования нескольких линз.

Интересно представить, что Google будет делать, комбинируя новую систему оптики с ее вычислительным мастерством фотографии, но нам, безусловно, придется подождать до осени, чтобы узнать это.

Автор публикации

не в сети 18 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1053Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий