Новости

Spotify, мемы и голосовой чат в игровой панели #Windows 10

Игровая панель на Windows 10 добавляет Spotify и генератор мемов к своей бета-линейке. Если вы зарегистрировались в Xbox Insider Hub, где вы можете предварительно просмотреть новые функции, прежде чем они станут достоянием общественности, вы уже можете слушать музыку во время игры, войдя в виджет Spotify.

Вы также сможете воспроизводить, приостанавливать и пропускать дорожки и менять текущее устройство воспроизведения. Дополнительный аудио-виджет означает, что вы можете настроить громкость, не выходя из режима игры. Spotify также предоставит вам рекомендации по плейлистам, которые, вероятно, будут включать его лучшие игровые треки и лучший игровой микс.

 

Spotify, мемы и голосовой чат в игровой панели #Windows 10

 

Игровая панель уже позволяет транслировать, снимать скриншоты и делиться снимками в Twitter. Теперь это стало очень занимательно, из-за новой функции создания мемов. Инструмент позволяет редактировать ваши видео и накладывать текст на ваши скриншоты в галерее игровой панели. Как только ваш мем будет готов, вы можете поделиться им в Twitter, не выходя из игры.

Другие новые дополнения включают в себя обновления виджета Xbox Social, которые позволяют вам отправлять текстовые и голосовые сообщения своим друзьям, смотреть их стримы в Mixer и видеть, что они играют. Те же списки друзей и функции связи работают как в Xbox One, так и в приложении Xbox для iOS, Android и Windows 10. Кроме того, имеются варианты настройки наложения, включая возможность отображать, скрывать и закреплять определенные виджеты. Microsoft говорит, что новые функции основаны на отзывах пользователей.

Автор публикации

не в сети 20 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1050Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий