Новости

Тонущий корабль Samsung Galaxy Fold

"Тонущий корабль" Samsung Galaxy Fold

В продолжение темы о разоблачении новой модели компании Samsung следующая новость..

В очередной раз Best Buy объявил, что отменяет все текущие предварительные заказы Galaxy Fold. Это не совсем удивительно, учитывая всю шумиху вокруг Fold и отсутствие конкретных деталей и обьяснений от Samsung. Best Buy делает “тонкий намек” на то, что покупать нашумевший телефон совсем не стоит. Сам Samsung отменяет предварительный заказ для пользователей, которые не подтверждают, что они все еще хотят приобрести его к 31 мая.

«Мы ставим наших клиентов на первое место и хотим, чтобы о них заботились наилучшим образом», – говорится в заявлении Best Buy, объясняющем такое решение. Компания смягчила удар, восхваляя Fold. Она назвала его «одним из самых необычных и ожидаемых устройств 2019 года» и заявила, что препятствия и непредвиденные отклонения не являются редкостью для инновационных конструкций и технологий.

 

"Тонущий корабль" Samsung Galaxy Fold

 

Это последняя новость в саге о Samsung Galaxy Fold… Компания отложила запуск телефона месяц назад, после того, как несколько обозреваемых телефонов полностью вышли из строя. Но она до сих пор не назначила новую дату выпуска в США и отложила релиз в Китае. Согласно правил FTC о дистанционных продажах, компания должна отправить экземпляры в заявленное время, или, если она не указывала точные сроки, стандартным считают период, длинной в 30 дней. Если она не может выполнить эти условия, то необходимо согласие клиента отложить или отменить предварительный заказ. Для Samsung это означает, что она должна будет отправить опрос, а после получить согласие на задержку до 31 мая. С этой датой, быстро приближающейся, Fold остается в подвешенном состоянии. На данном этапе совершенно очевиден неминуемый крах многообещающей модели Samsung Galaxy Fold.

Автор публикации

не в сети 18 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1053Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий