Обзоры

Ударопрочный и водостойкий мини-динамик UE Wonderboom

Ударопрочный и водостойкий мини-динамик UE Wonderboom

Познакомьтесь с Wonderboom, новейшим членом семьи в линейке популярных портативных колонок Bluetooth Ultimate Ears.

Доступна в шести цветах, Wonderboom выглядит как более короткий, более объемный аналог UE Boom 2 – и как эта модель, она также водостойкая. Цена по прейскуранту составляет от 50 до 100 долларов на разных ресурсах.

Идея этого продукта заключалась в том, чтобы создать компактный динамик, который бы воспроизводил громкий и качественный звук. Это то, что обещают многие маленькие колонки, но Wonderboom действительно отлично звучит для своего размера. Устройство обладает хорошими характеристиками, вес гаджета составляет чуть меньше фунта (425 грамм), и в целом он выглядит крепким и хорошо спроектированным.

 

Ударопрочный и водостойкий мини-динамик UE Wonderboom

 

Wonderboom компактна, полностью водонепроницаема, а играет довольно громко для своего размера. Также, мини-колонка водонепроницаемая, ударопрочная и имеет приличный срок службы батареи. Вы можете синхронизировать две Wonderbooms вместе, чтобы усилить общий звук.

Увы, несмотря на то, что он плавает, девайс не предназначен для воспроизведения музыки под водой (UE Roll 2 с одинаковой ценой поставляется с дополнительным приспособлением для погружений), но, по крайней мере, он не утонет, если упадет в воду. И если он испачкается, вы можете его смыть. Дизайн устройства прдусматривает наличие петельки, которая позволяет вам прикрепить динамик ко всему – возможно, крючок в душе. К сожалению, карабин не включен в стандартный пакет, но вы можете взять его за несколько долларов в любом магазине.

Что касается кнопок, кнопка UE в верхней части динамика позволяет воспроизводить, приостанавливать, пропускать дорожки и дублировать второй динамик Wonderboom для усиления звука.

 

Ударопрочный и водостойкий мини-динамик UE Wonderboom

 

Режим автономной работы составляет 10 часов, что вполне прилично для динамика такого размера. Wonderboom является ударопрочным гаджетом. Его можно сбрасывать с высоты до 5 футов (1,5 метра) и иметь расширенный диапазон беспроводной связи до 100 футов (30 метров) при соответствующих условиях.

Несмотря на то, что у динамика есть свои звуковые ограничения – например, он искажается с определенными басовыми частотами при более высокой громкости – это один из лучших по звучанию динамиков micro Bluetooth, который вы встретите (на данный момент). Недорогой и долговечный UE Wonderboom является одним из наиболее полно звучащих мини-динамиков Bluetooth, который вы можете купить.

Купить мини-динамик UE Wonderboom можно ЗДЕСЬ (55 $)

 

Ударопрочный и водостойкий мини-динамик UE Wonderboom

 

 

Автор публикации

не в сети 18 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1053Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий