Новости

Возвращение #Samsung Galaxy Fold

fold redesign

Все еще ждете первый складной телефон от Samsung? Тогда мы рады сообщить вам, что Samsung завершила редизайн Galaxy Fold всего за два месяца. Защитная пленка теперь покрывает весь экран и простирается в лицевую панель, чтобы люди не могли снять ее случайно, и мы надеемся уменьшить появление шва в середине. Кроме того, шарнир тоже подвергся изменениям: теперь он плотно прилегает к дисплею, не задевая защитную пленку во время складывания экрана.

На случай, если вы забыли, на рынке уже должно было появиться устройство стоимостью около 2000 долларов. Но после того, как в апреле у нескольких тестеров возникли проблемы с проверочными устройствами, Samsung отложила запланированный запуск, и с тех пор устройство находится в режиме ожидания.

 

 

 

 

Предполагая, что на этот раз все пойдет гладко, и переработанные детали скоро отправятся во Вьетнам для массового производства, пока не ожидайте услышать о новой дате релиза. Galaxy Note 10 будет представлен на мероприятии Samsung Unpacked в Бруклине 7 августа, но те же источники сообщили, что мы не сможем увидеть там Fold. Все, что мы знаем на данный момент, это то, что он должен быть готов к запуску в преддверии осени.

Автор публикации

не в сети 17 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1053Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий