Новости

Звездные войны: Эпизод 9

Звездные войны: Эпизод 9

Первый тизер-трейлер для «Звездных войн: Эпизод 9» прибыл вместе с несколькими подробностями об окончательном выпуске саги «Скайуокер». Возможно, самое главное, мы наконец-то знаем полное название фильма – «Звездные войны: Восхождение Скайуокера».

Тизер начинается с Рей (Дейзи Ридли) в пустыне со световым мечом в руке, когда TIE Fighter мчится к ней. Затем она поднимается наверх, похоже, чтобы перевернуться на крышу истребителя. В трейлере также изображены Кайло Рен (Адам Драйвер) и несколько штурмовиков, сражающихся в лесу, сварщик, чинящий шлем, уничтоженный Реном в «Последнем джедае», и проблеск нескольких других персонажей, включая возвращающегося Ландо Калриссиана (Билли Ди Уильямс).

На интервью режиссер Джей Джей Абрамс сказал, что «Эпизод 9» начинается через некоторое время после событий «Последнего джедая». Он описал это как «приключение, которое команда продолжает вместе».

Звездные войны: Эпизод 9 появится в кинотеатрах 20 декабря этого года. В итоге он получит доступ к потоковой передаче вместе с остальной сагой через Disney +, будущую потоковую платформу Mouse House.

 

Читайте на нашем сайте:

Запуск канала Disney+

Споилеры фильма Мстители 4 Финал

 

Тизер фильма “Звездные войны: Эпизод 9”

 

Автор публикации

не в сети 20 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1053Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий