Новости

#Microsoft создали #Xbox Game Pass Ultimate подписку

#Microsoft создали Xbox Game Pass Ultimate подписку

Как сообщается, Microsoft готовится объединить Xbox Game Pass и Xbox Live Gold в одну подписку. По словам известного пользователя Microsoft @h0x0d из Твиттера, этот пакет будет называться Xbox Game Pass Ultimate и будет стоить $ 14,99 в месяц.

Ожидается, что объединенная подписка будет представлена ​​вместе с Xbox One, который, по слухам, будет выпущен в конце этого месяца.

 

#Microsoft создали Xbox Game Pass Ultimate подписку

 

План Xbox Game Pass Ultimate позволит сэкономить геймерам около 5 долларов в месяц от текущей стоимости ежемесячной оплаты за Xbox Live Gold и Game Pass.

Тем не менее, если вы получите 12-месячное членство в Xbox Live, вы не будете ничего экономить, переключившись на Xbox Game Pass Ultimate. Пакет, скорее всего, привлечет больше людей к сервису Xbox Game Pass, который предоставляет цифровой доступ к более чем 100 играм Xbox, включая Sea of ​​Thieves и Minecraft.

На нашем сайте обзоры игр Fortnite и Borderlands 3.

Microsoft все в большей степени экспериментирует с идеей отказа от дисков, которая, похоже, завершится выпуском Xbox One S «All-Digital Edition».

Консоль, свободная от любого оптического привода, может иметь более низкую цену и полностью полагаться на цифровые загрузки и услуги подписки, такие как Xbox Game Pass. Microsoft также работает над сервисом потоковой передачи игр под названием xCloud, который может быть анонсирован на E3.

Автор публикации

не в сети 20 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1053Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий