Обзоры

Накладные наушники Beoplay H9

Накладные наушники Beoplay H9

Производитель электроники высокого класса Bang and Olufsen вернулся на рынок наушников. Новая линейка ориентирована на энергичного слушателя. Последняя версия флагманских наушников Beoplay H9 компании обещает космические 25 часов автономного беспроводного воспроизведения от встроенной батареи. Это на семь часов дольше, чем предыдущий Beoplay H9i компании (обходился без подзарядки 17-18 часов).

В дополнение к увеличенному сроку службы аккумулятора, последние наушники B & O также оснащены встроенным Google Assistant. Пользователи смогут вызывать голосового помощника с помощью специальной кнопки на наушниках, которую также можно использовать для активации голосового помощника на телефон.

 

Накладные наушники Beoplay H9

 

Помимо кнопки голосового помощника, Beoplay H9 имеет сенсорное управление на правом наушнике, которое позволяет пользователям регулировать качество прослушивания с помощью жестов. Если вы хотите получить более детальную информацию о своем режиме прослушивания, Beoplay H9 также позволяет точно настроить практически все, от тональности до постановки звука.

B & O является премиальным брендом, поэтому, конечно, все роскошные функции Beoplay H9 не из дешевых. Флагманские наушники от датского производителя электроники выпускаются в матовом черном цвете или с отделкой в пастельном розовом за $ 500.

Купить наушники Beoplay H9 можно ЗДЕСЬ.

Автор публикации

не в сети 18 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1053Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий